Российскому поп-королю Филиппу Киркорову сегодня, 30 апреля, исполнилось 53 года. Одним из первых его поздравил композитор и певец Игорь Николаев. В своём Instagram он опубликовал архивные фотографии с певцом и его родственниками.
На втором снимке Игорь Николаев позирует рядом с Филиппом Киркоровым и его близкими родственниками — тётей Мари, сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией. Король российской эстрады часто берёт своих отпрысков на гастроли, а тётя Мари, к слову, бывшая оперная певица, занимается с ними музыкой.
"Дорогой Филипп! С днём рождения! Он будет уникальным — без гостей и грандиозного праздника, как обычно, а с детками и в семейном кругу! И это кайф!" — написал композитор.
Игорь Николаев выразил надежду на то, что уже в следующем году они смогут вместе отметить дни рождения и посетить праздники друг друга.
"Жизнь продолжается! Счастья, здоровья, творчества тебе, мой друг!" — добавил он в конце поздравления.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.