Футуролог и эксперт по технологическому прогнозированию Евгений Кузнецов заявил, что Россия стала "законодателем цифровых мод", что выделяет её на фоне других стран.
Он отметил, что в России быстро развиваются цифровые сервисы, включая государственные, такие как "Госуслуги", которые он сравнил с американскими и европейскими, отметив их "космическое качество", пишет "Царьград".
Кузнецов также подчеркнул, что иммигранты из Израиля испытывают сложности с качеством сервиса в своих новых условиях, отмечая, что они словно попадают в каменный век по сравнению с тем, что предложено в России. Он также предположил, что по некоторым цифровым аспектам, например, в платежных системах, Россия может опережать Китай.
В заключение он подчеркнул, что в сфере цифровых сервисов Москва сейчас является мировым законодателем мод.
Платёжная систе́ма — совокупность правил, процедур и технической инфраструктуры, обеспечивающих перевод стоимости от одного субъекта экономики другому.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: