В КПРФ заявили, что представят на выборы в Мосгордуму список своих кандидатов, состоящий не только из коммунистов, но и из беспартийных. Об этом рассказал первый секретарь горкома партии Валерий Рашкин.
Он конкретизировал, речь идет о 32 членах политической силы и о 12 беспартийных. Среди последних - кандидат в мэры Вадим Кумин, глава муниципального округа Николай Степанов и координатор движения "Левый фронт" Анастасия Удальцова.
У КПРФ есть свой кандидат и на пост спикера столичного парламента - Кумин. Рашкин отметил, что он подготовлен и очень хорошо знает дела Москвы.
Ранее Рашкин заявлял, что кандидаты его партии отличаются от конкурентов тем, что не стесняются "своего знамени", чего совершенно нельзя сказать о партии власти. По его словам, "ЕР" в настоящее время пытается "пропихнуть кандидатов самовыдвиженцами", а позже они будут голосовать за инициативы, которые привели столицу нашей страны к кризису.
Источник превью: Правда.ру
Читайте также:
Экс-депутаты ГД Геннадий и Дмитрий Гудковы выдвинулись на выборы в Мосгордуму
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.