Российский МИД рекомендовал гражданам, опасающимся претензий со стороны американских властей, не выезжать в страны, которые заключили с Соединенными Штатами договоры о взаимной выдаче.
Читайте: "Фактически похищен и вывезен в США"
По словам дипломатов, в последнее время участились случаи задержаний российских граждан в различных странах мира по запросам американских правоохранительных органов "с целью их экстрадиции и судебного преследования в США", при этом преследование носит "предвзятый характер", а подобные процессы часто заканчиваются "вынесением неправомерных приговоров с длительными сроками заключения". Всего соглашения о взаимной выдаче у США есть с 110 странами мира.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: