Депутат Дмитрий Гудков пообещал наградить любого, кто представит доказательства ведения бизнеса депутатами "Единой России". Вознаграждение составит 50 тысяч рублей.
Напомним, накануне профильная комиссия Госдумы посчитала документы из Следственного комитета и прокуратуры достаточным основанием для лишения справедливоросса Геннадия Гудкова депутатского мандата за участие в предпринимательской деятельности.
Как отметил политик в своем блоге, принимаются материалы о коммерческой деятельности депутатов в период работы Госдумы шестого созыва. Документы Гудков-младший попросил присылать на его электронный адрес или выкладывать в Twitter.
Между тем лидер фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Сергей Миронов в беседе с парламентскими журналистами заявил, что ничего не знает об инициативе депутата Гудкова о том, что за каждый материал, компрометирующий депутатов "Единой России", платить по 50 тыс рублей.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.