Глава администрации президента Сергей Нарышкин представил главам регионов Сибирского федерального округа и аппарату полпредства Виктора Толоконского.
На этом посту Толоконский сменил Анатолия Квашнина, перешедшего на другую работу. Нарышкин отметил, что у нового полпреда имеется большой опыт работы в органах государственной и муниципальной власти - на протяжении последних десяти лет тот занимал пост губернатора Новосибирской области.
Читайте также: Медведев сменил своего полпреда в Сибири
"Виктор Александрович, конечно, имеет большой политический опыт, неоднократно участвовал в прямых выборах, побеждал на выборах мэра Новосибирска, главы Новосибирской области. Все эти обстоятельства, конечно, послужили основанием для того, чтобы президент принял решение о назначении Виктора Александровича своим полномочным представителем", - добавил Нарышкин.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.