Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка назначил своим советником Петр Фрадкова, который будет отвечать за развитие экспортного потенциала региона, сообщили в пресс-службе министерства.
"Глава Минвостокразвития Александр Галушка назначил своим советником на общественных началах Петра Фрадкова, генерального директора ОАО "Экспортное страховое агентство России" (ЭКСАР)", - говорится в сообщении ведомства.
Читайте также Минвостокразвития намерено создать компанию "Дальний Восток"
Фрадков будет курировать вопросы поддержки экспорта и развития экспортного потенциала Дальнего Востока. В сообщении отмечается, что это отвечает реализации новой, ориентированной на экспорт модели развития макрорегиона.
ОАО "Экспортное страховое агентство России", которое возглавляет Петр Фрадков, создано в рамках реализации Национальной предпринимательской инициативы и предоставляет услуги по страхованию экспортных кредитов и инвестиций от предпринимательских и политических рисков российским компаниям и их иностранным контрагентам по соответствующим сделкам.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.