Руководитель НАК "Нафтогаз" Олег Дубина сегодня выступил с заявлением, что украинская сторона рассчитается за российский газ в срок. "Мы рассчитаемся как требуется", - отметил председатель правления компании.
Согласно сведениям Олега Дубины, в нынешнем месяце Украина импортирует порядка 3,6 миллиарда кубометров газа, а в декабре - около 4 миллиардов кубометров, передает NewsInfo.
Между тем газовый вопрос обсуждался в ходе встречи Владимира Путина и Юлии Тимошенко в Ялте. По словам представителей сторон, были достигнуты определенные договоренности, однако подробности не сообщаются.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.