Глава РЖД Олег Белозёров во время выступления на пленарном заседании Госдумы, напомнил, что запущена акция "Путешествуй с детьми". Она действует в рамках Года семьи, который объявил президент РФ Владимир Путин. В Telegram-канале РЖД по этому поводу есть подробная информация.
Согласно новой акции от РЖД, пассажирам с детьми до 18 лет в купейных вагонах дальнего следования будет предоставлена 15-процентная скидка на проезд. Для получения такой скидки требуется оформить проездные документы на несовершеннолетнего ребёнка и сопровождающих его лиц. Сделать это нужно в одном заказе (до 4-х билетов).
Ещё более весомую скидку можно получить, если при покупке билетов в купе двухэтажного поезда выбрать тариф "Школьный". Последний распространяется на детей от 10 до 17 лет. Скидка составит 50% от стоимости в плацкарте.
Это не все скидки от РЖД, к примеру, действует и круглогодичная акция "Большая семья". Она предусматривает 15-процентную скидку семьям с тремя и более детьми едущим в купе.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: