В Воронеже спасатели получили необычный звонок от встревоженных водителей, которые сообщили, что по автотрассе М4 гуляет настоящий тигр.
На место вызова немедленно выехали полицейские и сотрудники МЧС.
"В связи с угрозой для жизни населения район местонахождения тигра был оцеплен, оперативной группой ГУ МЧС России по Воронежской области к месту происшествия был доставлен ветеринар Воронежского зоопарка. Животное было обездвижено при помощи спецсредств, связано и доставлено в зоопарк, где помещено в клетку", — сообщили в МЧС.
Предполагается, что тигра перевозили по трассе М4, однако по не выясненным пока причинам, он смог освободиться из клетки и сбежать из машины.
Правда.Ру сообщала, что в прошлом году из-за наводнения в Тбилиси из зоопарка сбежали хищники, в том числе львы и тигры, которые спокойно разгуливали по улицам города.
Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: