Явка жителей Крыма на референдуме по судьбе региона на 20:00 местного времени (22:00 мск) составила 81,36%, сообщил председатель комиссии Верховного совета Крыма по организации и проведению референдума Михаил Малышев.
"На 20 часов в Крыму проголосовали 1 млн 250 тыс. 426 человек, - сказал он. - Это результат без учета Севастополя".
По данным на момент закрытия избирательных участков в Автономной Республике Крым проголосовало 81,36%, в Севастополе - 89,51%.
"Эти цифры близки к окончательным, они практически не изменятся после получения протоколов", - отметил он.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: