Российские компании с госучастием могут поддержать туристический сезон в Крыму отправкой своих сотрудников туда на отдых.
14 марта в Симферополе пройдет форум "Крым. Первая весна", призванный поспособствовать "продвижению продукта Крыма на туристическом рынке России". Не исключено, что новые предложения крымских отельеров заинтересуют и российские компании, выделяющие средства на санаторно-курортное лечение своего персонала".
Отмечается, что интерес к предложениям уже высказали "Сахатранснефтегаз", Ленское речное пароходство, а также структуры "Ростеха" Туламашзавод и Тульский оружейный завод.
Крымское министерство курортов и туризма рассчитывает, что итогом форума станут заключенные договоры на отдых сотрудников российских компаний на полуострове. Кроме того, отдыхом в Крыму могут заинтересоваться и власти регионов России, приобретающие путевки для социально незащищенных групп населения.
А что вы думаете о новостях о ситуации и событиях в Украине и в Крыму 2014 года? Где вы смотрите новости за последний час? Как вы относитесь к референдуму в Крыму?
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: