В ближайшее время начнется расследование в отношении супермодели Кейт Мосс. Как известно, недавно появились сообщения о том, что Мосс увлеклась кокаином.
Смотрите фоторепортаж .
Фотографии Мосс, нюхающей кокаин, появились на днях в прессе и породили многочисленные слухи о злоупотреблении наркотиками супермоделью.
Во вторник представители торговой марки H&M расторгли с 31-летней Кейт договор о сотрудничестве, согласно которому супермодель должна была стать лицом новой рекламной кампании.
Ранее руководители H&M сообщали, что намерены дать ей еще один шанс. Однако во вторник они заявили, что собираются отменить рекламную кампанию с участием Мосс, сообщает Ananova.
«H&M - ярый противник наркотиков, и вот уже несколько лет, как мы активно поддерживаем все мероприятия, направленные против кокаина. После того как мы по-новому взглянули на ситуацию, стало очевидно, что наши принципы просто несовместимы с новой рекламной кампанией, символом которой могла стать Кейт Мосс».
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.