Вакцинированные челябинцы по QR-кодам смогут пройти за полцены в культурные учреждения города

Для привитых жителей Челябинска действуют скидки по QR-кодам

Челябинцы, у которых есть прививка от коронавируса и QR-код, смогут получить скидку в 50% в десять культурных заведений города. Об этом URA.RU сообщили в министерстве культуры региона.

"В списке 6 областных театров. Среди них Театр кукол, Молодёжный театр, драматический и оперный театры, Камерный театр, а также театр "Омнибус" в Златоусте. Кроме того, половинную скидку на билет сделавшим прививки и предъявившим QR-код южноуральцам готовы предоставить Челябинская филармония, мультимедийный исторический парк "Россия — Моя история", а также исторический музей Южного Урала и музей изобразительных искусств", — сообщили в министерстве культуры.

Пройти в указанные заведения со скидкой в 50% можно будет только один раз, в период с 22 ноября по 31 декабря. В ведомстве уточнили, что акция не распространяется на программу "Пушкинская карта".

Для технического осуществления акции было разработано специальное приложение под контролем регионального минцифры.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: