В авиакатастрофе, произошедшей на территории Конго, погибли два российских лётчика, один лётчик из Белоруссии и один из Украины. Об этом сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко.
Ранее он же сообщал о 5 погибших россиянах в результате катастрофы самолёта АН-12.
Фамилии погибших не разглашаются, так как их необходимо «официально подтвердить", сообщил сотрудник российского посольства. Российские дипломаты тесно контактируют с местными властями для выяснения обстоятельств авиакатастрофы. Самолет Ан-12 разбился вчера на границе провинций Северный и Южный Киву на востоке Конго. На борту самолета находились 27 человек. Все они погибли.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.