Афганские боевики убили жителя страны, который работал переводчиком у корреспондента газеты New York Times. Его казнили в провинции Кундуз на севере страны.
Американский журналист Стивен Фаррел занимался расследованием обстоятельств бомбардировки авиацией НАТО похищенных боевиками бензовозов, в результате которой погибли 95 человек, сообщает NewsInfo.
Во время служебной поездки по провинции Кундуз он был захвачен боевиками и освобожден только в результате спецрейда НАТО. Судьба переводчика, сопровождавшего Фаррела и похищенного вместе с ним, до сих пор была не известна.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.