В Санкт-Петербурге автомобиль врезался в автобусную остановку, сбив насмерть двух человек. Наезд был совершен около станции метро "Проспект Просвещения".
"ДТП произошло на пересечении Проспекта Просвещения и улицы Композиторов около 14:00", - сказал источник в правоохранительных органах города. Автомобиль ВАЗ попытался развернуться на перекрестке, когда в него на большой скорости врезался Chevrolet Lanos.
"Шевроле" отскочил от "Жигулей" и вылетел на автобусную остановку. "В результате две женщины, находившиеся на остановке, погибли на месте, еще одна с тяжелыми травмами была госпитализирована", - сказал источник.
Обстоятельства инцидента выясняются. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель иномарки, который выехал на перекресток на красный свет.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.