В результате взрыва, который прогремел сегодня в Пакистане, погибли три военнослужащих. Об это сообщили представители вооруженных сил страны.
Инцидент произошел в Северо-Западной пограничной провинции. Террорист-смертник взорвал заминированный автомобиль у армейского блок-поста в долине реки Сват.
Читайте также: Лидера пакистанских боевиков убили во время массажа ног
Этот район продолжает оставаться одной из самых горячих точек Пакистана. Несмотря на заявления властей об уничтожении террористического подполья в долине Свата в результате спецоперации, талибы продолжают совершать нападения на солдат, сотрудников МВД и спецслужб.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.