В Москве совершено ограбление Института экономики Российской академии наук. Преступники похитили из кассы более одного миллиона рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.
Заявление в милцию подала накануне заместитель главного бухгалтера Института экономики РАН. По ее словам, грабитель пробрался в здание института, подобрал ключи к замку кассовой комнаты и унес 1 миллион 200 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов занимаются розысками преступника.
Читайте по теме: В Москве совершено вооруженное ограбление супермаркета
Напомним, что накануне в Москве было совершено вооруженное ограбление сетевого супермаркета "Седьмой Континент". Налетчики связали охранника и унесли сейф с почти полумиллионом рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.