Обломки военно-транспортного самолета, который упал вчера в Индии, найдены близ горной деревни Хейо в северо-восточном индийском штате Аруначал-Прадеш. Их обнаружили поисковые группы, сформированным из пограничных и армейских подразделений, на склоне горы Рични. Местные жители сообщили полиции о мощном взрыве, после которого в небо над горой поднялись клубы дыма.
Читайте: Военный самолет упал в Индии
Все 13 человек, находившиеся в самолете во время крушения, погибли. Это семь офицеров ВВС, включая двух командиров авиакрыла, и шестерых солдат.
Самолет российского производства Ан-32 пропал во вторник во второй половине дня. Борт вылетел с аэродрома близ города Дубругарх в штате Ассам и, совершив промежуточную посадку в Мечуке, взял курс на город Джорхат. После этого связь с ним была потеряна. Начатая вчера поисковая операция была прекращена из-за ухудшения погодных условий.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.