В Дагестане в Хасавюрте произошел взрыв на дороге вблизи поста ДПС. Два человека пострадали: случайная прохожая и милиционер. Об этом сообщил представитель Хасавюртовского РОВД.
"Взрыв прогремел примерно в 12.50 мск на автодороге "Хасавюрт-Бабаюрт" на окраине Хасавюрта. В результате взрыва сотрясение мозга получила случайная прохожая, так же легкие ранения получил сотрудник милиции, проезжавший мимо", - сообщил источник.
Читайте также: В Ингушетии обстреляли из гранатометов гостиницу
По предварительным оценкам взрывотехников, мощность самодельного взрывного устройства составила до 1 килограмма в тротиловом эквиваленте. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По факту взрыва уже возбуждено уголовное дело.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.