Четыре человека погибли в результате пожара, произошедшего в жилом доме в Намском районе Якутии.
Как сообщили Правде.Ру в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС России, возгорание произошло накануне днем в частном жилом доме в селе Хатасс.
К моменту прибытия первого пожарного подразделения, дом был полностью объят пламенем, произошло обрушение крыши. В результате пожара огнем были повреждены дом, пристрой по всей площади, общая площадь пожара составила 84 кв.м.
На месте пожара были обнаружены тела четверых погибших: двух молодых женщин и детей 2-х и 3-х лет.
В настоящее время причина пожара, виновный устанавливаю. На место происшествия выезжали дознаватели Госпожнадзора МЧС России, оперативно-следственная группа, а также сотрудники испытательной пожарной лаборатории.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.