В 50 километрах от Воронежа на Юго-Восточной железной дороге по неизвестной причине оборваны провода, питающие электровозы.
Остановлено 11 пассажирских поездов, сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального управления МЧС. "Из-за обрыва электропроводов на железнодорожной магистрали около 18.30 мск. было нарушено движение поездов в районе станции Колодезная в 50 километрах от Воронежа. Остановились 11 пассажирских поездов, шесть из которых следовали из Москвы в южном направлении, а пять - по направлению к Москве", - сказал оперативный дежурный.
По его словам, аварийные службы сразу начали восстановительные работы, и к 20.20 мск начали движение поезда, следующие на юг. "В настоящее время начинают движение поезда, которые шли в Москву, планируется, что через 2-3 часа движение поездов будет восстановлено в полном объеме", - представитель МЧС.
Сотрудники транспортной милиции выясняют причину, по которой произошел обрыв проводов.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: