Сегодня утром в московском метро погиб мужчина, упавший на рельсы под прибывающий поезд. Трагедия произошла на станции "Полежаевская" Таганско-Краснопресненской линии. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.
"Для извлечения тела снималось напряжение с контактного рельса, в результате чего произошла остановка в движении поездов", - сказал представитель пресс-службы.
Движение было приостановлено около получаса. На станции скопилось большое количество людей. Сейчас сотрудники милиции расследуют обстоятельства и причины произошедшего, сообщает РИА "Новости".
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.