Заканчивающиеся выходные в нашей стране выдались "пожароопасными". В Москве сгорела наркологическая клиника, в Тверской области горел психоневрологический интернат для детей. После этого в Кемерево загорелся еще один психдиспансер, а сегодня утром в Санкт-Петербурге чуть не сгорела автобаза.
По всем фактам проводится расследования, и названы причины возгораний.
При пожаре в Северной столице никто не пострадал. Горела автобаза на Волхонском шоссе. Пожару был присвоен высокий уровень сложности.
Огонь заметил охранник, который и вызвал пожарных. Всего на месте происшествия работали восемь расчетов МЧС. Пожарным пришлось тушить крышу гаража, которая в любой момент могла обвалиться.
Сейчас пожар уже потушен. Начато следствие, сообщает Yoki.ru
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.