Алтайский полицейский, старший сержант Евгений З., стал героем дерзкого угона, который произошел в четвёртом часу утра в селе Косиха Алтайского края.
Он угнал служебную "Ниву", чтобы посетить свою любимую девушку, проживающую в соседнем селе.
Евгений пытался вернуть машину на место, но коллеги обнаружили пропажу.
По поручению начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, оперативниками собственной безопасности проводится проверка по факту ДТП с участием служебного автомобиля одного из районных отделов полиции.
Предварительно установлено, что 7 декабря на трассе между населенными пунктами Косихинского района старший сержант полиции не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление причин и условий произошедшего. При подтверждении вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.