Новая атака на Брянскую область: ПВО РФ уничтожили беспилотники ВСУ

Глава Брянской области заявил об уничтожении двух дронов ВСУ в Суражском районе
0:56

Руководитель Брянской области Александр Богомаз проинформировал об уничтожении двух беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ на территории Суражского района.

По его словам, дроны были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО). Как пояснил губернатор, в результате инцидента никто не пострадал, повреждений на объектах инфраструктуры не зафиксировано. К месту ЧП выехали представители оперативных и экстренных служб Брянской области.

В своём Telegram-канале Богомаз поблагодарил подразделения ПВО РФ за качественную работу по защите региона.

3 октября власти Брянской области заявили об ударе ВСУ по посёлку Климово с помощью кассетных боеприпасов. Жертв и пострадавших удалось избежать, однако украинские боевики повредили несколько жилых домов и хозпостроек.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Итоги оборонного форума в Киеве: что получат боевики?
Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить
Последние материалы