Дачник из подмосковного Серпухова необычным способом "отразил атаку беспилотника", оказавшегося над его участком.
Как сообщает Telegram-канал SHOT, инцидент случился 9 мая в деревне Лукьяново. 55-летний дачник, находившийся на своём участке, обратил внимание, что к нему приближается неизвестный объект, который летел на высоте примерно 50 метров. Мужчину возмутило такое нарушение частных границ, и он показал квадрокоптеру средний палец.
Как ни странно, это жест возымел эффект, потому что летающий объект с участке быстро ретировался. После случившегося дачник обратился в полицию.
Теперь сотрудники правоохранительных органов разбираются, чей это был квадрокоптер и что ему было нужно на чудом участке.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: