Руководитель отдела по землетрясениям и снижению рисков управления по ЧС Орхан Татар сообщил обновлённые данные о жертвах землетрясения в Турции.
Как написали на официальном сайте AFAD, по информации на понедельник, шестое февраля, в результате происшествия погибли 1 121 человек, пострадали 7 634.
"Число разрушенных зданий составляет 2 834", — добавил Татар.
Ранее российский учёный Алексей Завьялов в беседе с Pravda.Ru допустил, что повторные толчки землетрясения продлятся два-три года.
"Удивительно, что произошло конкретное землетрясение с магнитудой 7,6 или 7,4, именно в Кахраманмараше и в это время", — подчеркнул специалист.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: