Городской суд Петрозаводска сегодня избрал меру пресечения для мужчины, которого обвиняют в убийстве 26-летней Дианы Фроловой. Он заключён под стражу, однако на какой срок, не уточняется. Об этом пишет издание karelinform.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.
Девушка снимала квартиру на Карельском проспекте, но почти неделю назад она пропала. Родные разговаривали с ней в последний раз 12 июля.
В СУ СК по Карелии сообщили, что девушка стала жертвой убийства, её тело было обнаружено в Прионежском районе.
Обвинение в убийстве ещё до того, как была сделана страшная находка, предъявили соседу Дианы — 50-летнему рецидивисту. Мужчина был замечен в день её исчезновения на камерах видеонаблюдения.
Он выходил из дома, где жили он и Диана, с двумя её большими сумками. Позже стало известно, что он отправился с этими сумками в лес, а оттуда вышел уже без них.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.