Белгородский губернатор заявил о звуках, похожих на взрывы

В Белгородской области слышны взрывы, горит склад боеприпасов

В Белгородской области произошли, как предполагается, взрывы. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, причину звуков, от которых он проснулся в 3:35, пока не нашли. Гладков отметил, что пока писал сообщение в Telegram, прозвучало ещё три взрыва.

Позже стало известно, что в районе села Старая Нелидовка горит склад боеприпасов. Разрушений жилых построек, домов нет. В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее Гладков назвал ночные обстрелы Журавлёвки, о которых сообщил 25 апреля в 22:20 по мск, главной темой.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Автор Денис Постольский
Денис Постольский — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: