В Эрмитаже в первый день работы по QR-кодам сотрудник музея ударил посетителя.
Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу музея, инцидент произошел на выходе из Главного штаба.
Отмечается, что музей организовал служебную проверку.
Согласно сообщению, сотрудник музея признал свою вину. Он объяснил свой поступок тем, что испытывает стресс в связи с пандемией коронавируса и тем, как она повлияла на работу музея.
Отмечается, что сотрудник не работает с посетителями и не работает в службе безопасности.
Ранее сообщалось, что в Петербурге с 30 октября объявлен локдаун. Музеи и театры принимают посетителей только по QR-кодам.
Президент России Владимир Путин ввёл нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября из-за обострения ситуации с заболеваемостью коронавирусом в стране. Решение было принято в среду, 20 октября, на совещании с правительством.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: