Российский бизнесмен Владимир Маругов был убит из арбалета в своём доме в Подмосковье.
Маругова СМИ прозвали "колбасным королём" из-за того, что он является собственником двух крупных мясных компаний, производящих салями и сосиски.
Известно, что бандиты в масках, вооружённые арбалетом и винтовкой, ворвались в открытую сауну, где хозяин дома находился вместе с женой. Они угрожали им, требовали денег, а потом, выстрелив в Маругова из арбалета, сбежали.
Женщине удалось выбраться через окно и вызвать полицию. Однако к тому времени, когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, Маругов скончался от полученных ранений, а двум подозреваемым удалось уйти.
По горячим следам полиция задержала одного из убийц. Его личность следователями пока не раскрывается.
"МК" со ссылкой на собственный источник пишет, что это 49-летний Александр Мавриди, уроженец Казахстана, долгое время проживавший на юге Краснодарского края.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: