21 cентября пилот авиакомпании "Глобус" Андрей Макаров скончался в аэропорту "Домодедово" после рейса в результате остановки сердца.
После посадки капитан самолета пожаловался медикам на плохое самочувствие.
В медпункте пилот потерял сознание. В течение часа врачи проводили реанимационные мероприятия, однако Макаров скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.
Напомним, что в конце августа в «Домодедово» скончался 64-летний пассажир рейса «Франкфурт-Самара», а за неделю до этого там же умер 24-летний Артем Чечиков, возвращавшийся в Челябинск из Барселоны со свадебного путешествия. Супруга обвинила в его гибели аэропорт, в котором не оказалось дежурного реаномобиля.
Читайте также:
Самолет "Аэрофлота" сел из-за дебошира
Девять человек выжили при падении самолета в Тегеране
Мертвая петля российского авиапрома
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: