Неизвестный злоумышленник пытался украсть деньги, устроив взрыв в отделении Банка Москвы на Каширском шоссе, сообщили в пресс-службе банка.
"В районе трех утра злоумышленник организовал взрыв в отделении банка на Каширском шоссе, 26, предположительно, с целью завладеть денежными средствами, находящимися в банкоматах", - процитировали РИА-новости представителя банка.
В результате взрыва были повреждены банкоматы в "зоне 24" (круглосуточной работы). "В дверях и окнах выбиты стекла, в результате взрыва никто не пострадал. По факту происшествия работают следственные органы", - уточнили в пресс-службе.
Представитель банка отметил, что отделению нанесен существенный материальный ущерб, банкоматы вряд ли удастся починить.
Читайте также: Воры "превратили" тонну золота в обыкновенный металл
Задержан пенсионер, под видом велосипедиста изнасиловавший 90 женщин за 30 лет
В США нашли военного преступника, причастного к гибели 200 000 евреев в годы Второй мировой
Сотрудник полиции погиб в Подмосковье при задержании вооруженных преступников
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.