На востоке Москвы в квартире жилого дома на улице Молдагуловой были найдены тела двух мужчин и женщины с ножевыми ранениями. Все они - приезжие из Узбекистана. Заведено уголовное дело.
Убийство было совершено в доме 28, корпус три. По данным источника в правоохранительных органах столицы, трупы обнаружила в 3:20 хозяйка квартиры, которую они снимали в Москве, сообщает
"Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство). На место происшествия выезжал глава следственного управления Вадим Яковенко, который организовал проведение неотложных следственных действий", - добавила официальный представитель Главного следственного управления СК РФ Виктория Цыпленкова.
Она уточнила, что личности убитых мужчин уже установлены, личность женщины выясняется. Мотивы убийства также пока не установлены.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.