Около восьми человек погибли, еще 20 получили ранения в результате взрыва у суфийской мечети в пакистанском городе Пакраттане. Бомба была заложена в припаркованном рядом со святыней мотоцикле.
По предварительным данным, двое неизвестных подъехали к воротам мечети "Фарид Шакар гандж" и припарковали здесь свой мотоцикл буквально за несколько минут до взрыва. Бомба была заложена в бак для молока. Жертвами теракта стали восемь человек. Кроме того, порядка 20 получили различные ранения. Не исключено, что число погибших и пострадавших может увеличиться.
Читайте также: Взрыв у поста милиции в Ингушетии покалечил пятерых.
К настоящему моменту спасательные работы уже завершены. Проводится расследование инцидента. Ответственность за взрыв пока не взяла на себя ни одна из действующих в Пакистане экстремистских группировок.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.
Адрес страницы с ошибкой:
Текст с ошибкой:
Ваш комментарий: