В Лондоне полыхает грузовой терминал аэропорта "Хитроу"

214053.jpegНесколько пожарных расчетов борются с крупным пожаром, возникшим сегодня днем в грузовой части четвертого терминала лондонского аэропорта "Хитроу".

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Порядка 20 человек были эвакуированы из горящих помещений. Об ущербе пока ничего не сообщается. Над аэропортом поднимается многометровый столб дыма.

Однако пожар не повлиял на работу "Хитроу". Рейсы вылетают и прибывают согласно расписанию. Между тем одна из ведущих в аэропорт дорог в настоящее время перекрыта. А тем, кто направляется в четвертый терминал, рекомендовано пользоваться объездными путями.

Горящие помещения в грузовой части лондонского аэропорта используются компанией Servisair. Она осуществляет наземное обслуживание аэропорта, включая заправку воздушных судов и автобусное сообщение между терминалами и самолетами.

Сейчас на месте происшествия работают порядка 20 единиц спецтехники и около 100 сотрудников противопожарной службы.

Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.

Обсудить
Последние материалы

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий: