Со станции лондонской подземки "Сент-Панкрас" пришлось экстренно эвакуировать всех пассажиров. Данная мера была принята после того, как сработала противопожарная сигнализация.
Выяснилось, что инцидент произошел из-за рассеянности работников метро. Они решили поджарить в тостере куски хлеба, но отвлеклись и забыли о работающем приборе. В результате из помещения для персонала пошел дым, о котором тут же оповестили установленные повсюду датчики.
Отметим, что это не первый подобный инцидент. Месяц назад с этой же станции были срочно эвакуированы все люди из-за подгоревшего обеда.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.