В Твери маршрутка сбила насмерть 11-летнего мальчика. Инцидент с участием маршрутной "ГАЗели" произошел на улице Можайского в микрорайоне Южный.
Водитель маршрутного такси совершил наезд на школьника в зоне пешеходного перехода. В результате мальчик погиб. По факту ДТП проводится проверка сотрудниками ОГИБДД УВД по Твери. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В последние дни инцидента, когда водители сбивают детей на дорогах, находятся под пристальным вниманием. Сегодня произошло ДТП с участием Mercedes Gelandewage. Внедорожник сбил трех человек на западе Москвы, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Аналогичный случай произошел 31 марта в Екатеринбурге. Водитель автомобиля Toyota Camry сбил насмерть восьмилетнюю девочку в момент, когда она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.