В результате серии взрывов, прогремевших сегодня в иракской столице, было повреждено здание посольства Украины. В связи с терактами в диппредставительстве усилены меры безопасности, рассказал источник в украинском МИД.
"В столице Ирака Багдаде произошла серия из девяти террористических актов. Из них два взрыва были произведены неподалеку от дипломатического представительства Украины. Никто из сотрудников посольства Украины в Багдаде не пострадал, однако здание дипломатической миссии получило незначительные повреждения", - уточнил сотрудник внешнеполитического ведомства.
Согласно последним данным, жертвами серии взрывов в Багдаде стали 30 человек. Кроме того, более 160 граждан получили увечья. Ранее сообщалось о 15 погибших и 35 пострадавших.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.