Глава управления информации и общественных связей ГУВД Москвы полковник милиции Виктор Бирюков сообщил сегодня журналистам о начале проверки по факту угроз в адрес префекта Северного округа столицы Олега Митволя.
"Заявление об угрозах в адрес Олега Митволя поступило в УВД Северного округа Москвы, после чего было передано для изучения и принятия соответствующего решения в ГУВД. Пока никакого уголовного дела по данному факту не заведено", - отметил Бирюков.
Кто являлся источником угроз и в каком виде они поступали, начальник УИОС ГУВД Москвы не уточнил. Однако сам Митволь ранее рассказал журналистам о том, что сегодня днем в его адрес поступили угрозы физической расправы, после чего он обратился с заявлением в милицию. По словам префекта САО, он получил факс угрожающего содержания от одной из националистических организаций.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.