Фондовая биржа РТС и журнал "Рынок ценных бумаг" проводят V Ежегодный Конкурс годовых отчетов.
Годовые отчеты будут оцениваться по трем номинациям:
Лучшая идея годового отчета
Лучший дизайн и полиграфия
Лучший уровень раскрытия информации.
По традиции по итогам будет назван Лучший годовой отчет нефинансовой организации за 2001 год. Особенностью конкурса в этом году является определение Лучшего годового отчета финансовой организации за 2001 год.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 31 октября 2002 г. прислать свой годовой отчет по адресу: 123060 Москва, ул. Расплетина, 3, а/я 90, журнал "Рынок ценных бумаг" с пометкой "На конкурс".
Впервые в рамках Ежегодного конкурса годовых отчетов при поддержке компании Capital Logica, пройдет конкурс на «Лучший сайт эмитента». В конкурсе могут принять участие сайты компаний, ценные бумаги которых допущены к обращению в РТС.
Сайты эмитентов будут оцениваться по двум номинациям:
Дизайн и навигация
Качество и полнота раскрытия информации для инвесторов.
На основании полученных оценок будет определен Лучший сайт эмитента.
В ноябре жюри, в состав которого входят представители Федеральной комиссии по ценным бумагам, Фондовой биржи РТС, журнала «Рынок ценных бумаг», компании Capital Logica, рейтинговых агентств, а также прессы, подведет итоги конкурсов. Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 ноября 2002 г. в рамках Финансовой недели в Центральном федеральном округе.
За более подробной информацией обращайтесь в Отдел РТС по связям с общественностью по телефону: (095) 705-9031.
Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.