Администрация Алтайского края и компания "Инекон Груп" (Чешская Республика) подписали соглашение о намерениях по организации производства и реконструкции городского электрического транспорта.
В рамках соглашения предполагается организация сборочного производства трамваев и троллейбусов на базе существующих мощностей в Барнауле, а также реконструкции подвижного состава - трамвая, как производства предприятий Чешской Республики, так и отечественного производства для Алтайского края и Сибирского федерального округа.
Кроме того, стороны рассмотрят варианты сотрудничества по использованию современных технологий строительства трамвайных путей и вопросы подготовки и переподготовки производственного персонала, сообщает АМИТЕЛ.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.