Марцел Личка не мог скрыть радости после разгромной победы над "Рубином"

Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка поделился радостью после крупной победы над "Рубином" со счётом 4:0 в рамках 12-го тура Российской Премьер-лиги.

Тренер подчеркнул, что такие убедительные победы бывают не каждый день, и он очень доволен результатом.

Личка заметил, что одержать победу со счётом 4:0 на выезде — это нечасто случается, поэтому он очень рад. "Динамо" сыграло организованно, как и в матче в Махачкале. Тренер признал, что пенальти на второй минуте помог его команде, после чего они уже контролировали мяч.

По его словам, он бы хотел, чтобы игроки "Динамо" в первом тайме создавали больше опасных моментов и оказывали давление на защиту соперника.

"В перерыве я лишь сказал, что нужно продолжать играть в том же духе и постараться сыграть "на ноль", а также забить третий мяч, чтобы снять все вопросы", — сказал Личка, которого цитирует пресс-служба команды на официальном сайте.

Личка также обратил внимание на то, что его команда показала высокий уровень дисциплины, как в недавнем матче против "Анжи".

По итогам двенадцати сыгранных матчей "Рубин" занимает седьмую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 15 очков. "Динамо", в свою очередь, после такого же количества игр занимает пятое место, имея в активе 23 очка.