Пловец сборной Украины отказался от совместного фото на пьедестале с российским паралимпийцем

Пловец с Украины, Александр Комаров, отказался делать совместное фото с российским спортсменом Кириллом Пульвером после награждения на Паралимпиаде в Париже, сообщает ТАСС.

Пульвер стал серебряным призером на дистанции 200 м вольным стилем среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, в то время как Комаров завоевал третье место. Первое место занял итальянец Франческо Боччардо. После церемонии награждения Пульвер и Боччардо сделали общее фото на пьедестале.

Паралимпиада в Париже закончится 8 сентября.

Российским спортсменам было разрешено участвовать только под нейтральным флагом, и их медали не будут учитываться в общем зачете. В соревнованиях участвуют 88 российских спортсменов.