logo

Российский полузащитник Головин впервые за два года получил красную карточку

Российский полузащитник Головин впервые за два года получил красную карточку

Завершилась игра во французской Лиге 1, где "Тулуза" принимала "Монако" на своем поле. Результатом матча стала победа гостей со счетом 2:1.

Франк Магри вывел "Тулузу" вперед уже на пятой минуте матча, но к концу первого тайма "Монако" смогло отыграться. Дубль оформил нападающий монегасков Виссам Бен-Йеддер. На 51-й минуте российскому полузащитнику "Монако" Александру Головину была показана прямая красная карточка за удар шипами по икроножной мышце Арона Деннума, который до этого нарушил правила в игре против россиянина. Эта красная карточка стала первой для Александра за последние два года.

К счастью для Головина, "Монако" смогло сохранить победный счет и подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата Франции с 33 очками, однако следующий матч команда проведет без россиянина в составе — он получил дисквалификацию. "Тулуза", в свою очередь, занимает 16-е место с 14 баллами.

Ранее сообщалось, что РФС отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию.