logo

"Марсель" открыл дело против Рами, изменившего Памеле Андерсон

"Марсель" открыл дело против Рами, изменившего Памеле Андерсон

"Марсель" открыл дисциплинарное дело против футболиста Адиля Рами. Клуб не раскрывает причины такого решения, но подчеркивает, что оно связано с личными проблемами игрока. Футболист не тренируется с командой, которая сегодня вышла из отпуска, сообщает AP.

Ранее девушка футболиста Памела Андерсон обвинила Рами в измене. Об этом она сообщила открыто, выложив сообщение в Instagram. Также американская модель и актриса заявила, что француз позволял себе домашнее насилие.

"В последние два года моей жизни было много лжи. Меня заставили поверить в "большую любовь". Я потрясена тем, что узнала за последние дни. Он называл других футболистов, которые изменяют женам, монстрами, а сам оказался таким же. Он вел двойную жизнь, что еще хуже. Нарциссы и социопаты не меняются. Это мой худший кошмар в жизни", - написала Памела.

Рами выступает за "Марсель" с 2017 года. Ранее он играл за "Лилль", "Валенсию", "Милан" и "Севилью". В своей карьере защитник провел 509 матчей, в которых забил 26 мячей.

Читайте также:

Хоккеист Зайцев обменян из "Торонто" в "Оттаву"

Хачанов не без труда прошел первый круг Уимблдона

Хоккеист Лемтюгов подписал контракт с британским клубом