Анна Седокова постепенно обретает силы после смерти мужа Яниса Тиммы. Певица начала участвовать в телешоу. До недавнего времени после трагических событий Седокова отказывалась от участия в концертах и от встреч с друзьями. Сейчас она мало-помалу входит в прежний ритм.
Совсем недавно Седокова написала песню, которую посвятила своему мужу. Премьера состоится 28 марта. Певица призналась, что написание песни помогло ей самой многое понять и получить ответы на волновавшие её вопросы.
В песне исполнительница поделилась своими чувствами, и это помогло ей прийти в себя после случившегося. Анна надеется, что теперь у неё наступят лучшие времена, эта песня стала для неё лекарством от боли. Фрагмент песни звезда опубликовала в своём Telegram-канале.
"Как бы ни было больно, как бы ни было сложно, надо встать, подняться, надо жить, поверь", — подвела итог Анна Седакова в своей новой песне.