Детские годы певца Димы Билана прошли в Кабардино-Балкарии. Перед тем как приехать в Москву, Билан уже завоевал признание на своей родине.
Он принимал участие во многих музыкальных конкурсах и получал заслуженные награды, но в Москве будущей звезде пришлось пробивать себе новую дорогу к известности. Поначалу Билан даже пел в пешеходном переходе. Именно там Дима заработал свои первые пять рублей.
"Здесь неподалёку находится пешеходный переход, в котором я заработал 5 рублей. Помню, как меня, поющего, погнала из перехода милиция", — поделился певец в беседе с kp.ru.
Теперь Дима Билан известный исполнитель, у которого много поклонников. Они часто передают Билану подарки и даже еду. Певец признался, что не ест еду от фанатов, потому что боится сглаза, но не так давно он отведал печенье от поклонницы и вскоре после этого почувствовал что-то неладное в себе.
На днях Дима Билан сообщил, что подхватил ротавирусную инфекцию, и назвал эту болезнь жуткой.